Я предлагаю начать совместную творческую работу заинтересованным людям, желающим творческими усилиями создать музыкальный рок-коллектив, где нет понятия лидерства, а есть обоюдное творческое решение.
Пусть для начала нас будет двое. И это уже не мало! Начнем готовить материал (наметки есть и у меня самого, но все можно, а иной раз и нужно оспорить. возможно у других участников что-то явиться более интересное), остальных подтянем. Надоело натыкаться на людей, которые "хотят", однако постоянно находят причины для всевозможных "отсрочек", типа "сначала соберем группу", "еще не решен стиль" и т.д. Давайте же вкалывать, в конуе концов, собираться, обсуждать и начинать сыгрываться!
Возраст значения не имеет (хотя я уже старенький, но опыт много значит!), образование тоже (желательно, чтобы потенциальный музыкант владел навыками игру и известным усердием).
О себе:
Я - профессиональный (c соответствующим образованием и 13-ти летнем стажем) музыкант, клавишник. Давно ищу серьезных людей для создания интересных муз. проектов с перспективой дальнейшего продвижения (не просто поигрульки для души).
Мне 28.
Мои музыкальные предпочтения:
ACDC, Aerosmith, Led Zeppelin
Также очень положительно отношусь к такимб как INXS, Dire Straits
Радуют звуковые эксперименты таких команд, как Pink Floyd (естественно) и King Crimson.
И вообще, много чего достойно внимания.
Пишите makey79@mail.ru
При удачных стечениях общения обменяемся телефонами, встретимся (если будет необходимость).

Москва